当前位置: 首页 > 交易信息 > 建设工程/其他招标 > 中标公示
[辽宁省·朝阳市·市本级]辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段中标候选人公示

【信息时间:2025-03-26   阅读次数:【我要打印】

中标候选人公示

工程编码 TP122000001003421
工程名称 辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程
标段名称 辽宁省朝阳市凌源市地下水水源置换工程施工三标段 编号 TP122000001003421001003
建设单位 凌源市水务事务服务中心(凌源市防汛抗旱保障服务中心) 联系人 周先生 联系电话 15142123913
工程类别 水利和水运工程建筑 招标方式 公开招标
项目所在区域 辽宁省·朝阳市·市辖区 建设地点 辽宁省朝阳市凌源市
中标候选人情况 排序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 质量 评审得分 资格能力 项目负责人 证书 证书编号
1 中铭(辽宁)建设工程有限公司 11844396.150元 274 合格 90.13 水利水电工程施工总承包二级 任晓东 水利水电工程注册建造师二级 辽221202096259
2 辽宁龙斌建筑工程有限公司 11839436.970元 274 合格 89.85 水利水电工程施工总承包二级 赵子慧 水利水电工程注册建造师二级 辽221111236302
3 河南宝业建设工程有限公司 11825568.490元 274 合格 83.55 水利水电工程施工总承包二级 原法芳 水利水电工程注册建造师二级 豫241171716144
公示开始时间 2025-03-26 公示截止时间 2025-03-31
填报单位 辽宁中成建正工程管理咨询有限公司 联系人 李霞 联系电话 15204033642
备注说明 否决投标情况:宇宸建设有限公司提交的投标文件中安全生产许可证过期。
异议渠道及方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
文件领取倒计时